Новости

С 1 марта 2022 года работодатель сможет определять должности с вредными условиями труда, где нельзя работать женщинам, только по результатам СОУТ. По действующим правилам нужно учитывать заключение государственной экспертизы условий труд

Утвердили изменения в режим изоляции от коронавируса, утвержденный постановлением главного санитарного врача от 18.03.2020 № 7. В них установили правила въезда иностранных граждан в Россию. 

С 13 июля начали действовать меры по ограничению распространения коронавируса. В них установили показатели, по которым будут принимать решение о проведении массовых мероприятий. Такие показатели будут учитывать главные врачи субъектов вместе с Роспотребнадзором. 

Минпромторг сообщил работодателям, что появился сервис для подачи сведений о вакцинации сотрудников. Сервис находится на портале Государственной информационной системы промышленности

Обновленный трамвайный вагон «Татра» выйдет 12 апреля на улицы Саратова.

Как рассказал на своей странице в Instagram глава Саратова Михаил Исаев, трамвай был брендирован — его выкрасили в желтый цвет и украсили символами города.